» Новости » Прошедшие соревнования » Владимирские борцы привези 4 медали с чемпионата профсоюзов в Нижнем Новгороде
Воспитанники Владимирской областной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе завоевали две золотые и две серебряные медали на соревнованиях Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов (ЦСФСОП) России по греко-римской борьбе – турнир прошел в Нижнем Новгороде 21 и 22 сентября 2019 года.

Лучшими в весовых категориях «63 кг» и «72 кг» стали соответственно Роман Иванов и Павел Салеев. Иван Константинов и Ованес Сукиасян заняли вторые места в весовых категориях «97 кг» и «82 кг» соответственно.
Категория: Прошедшие соревнования

наверх>>>

Новости
Афоризмы

"Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа." Д. Голсуорси