» Новости » Главные новости » Две медали на первенстве России
      На прошедшем первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей (до 16 лет) которое прошло в г. Владимир с 24-26 мая с.г. участвовало около 500 человек из 64 субъектов РФ. Нашу область представляли 10 спортсменов в различных весовых категориях.
     Так в финале в весовой категории до 68 кг. встретились два наших спортсмена. Более подготовленным оказался Илья Сорокин, который принес нашей команде золотую медаль, соответственно его соперник Адам Юсуфов стал вторым.  Оба спортсмена по итогам первенства вошли в национальную сборную страны данной возрастной группы.

Так же поздравляем весь тренерский состав, который занимался подготовкой спортсменов!
Первенство России по греко-римской борьбе
Категория: Главные новости

наверх>>>

Новости
Афоризмы

"Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения." Анджело Моссо

Спонсоры